E Кайрбек

Куда спрятать собаку, чтобы мама не нашла и из дома не выгнала.

Ма
Мария

Это невозможно рано или поздно заметят собаку

Таня

Спрячь её на улицу, точно мама не найдет и из дому не выгонит. оборудуй ей место вне дома и корми её там.

Ан
Анастасия

ох, я хомяка так в детстве прятала, только его кошка быстрее мамы нашла )))

Ainura

собаку может не сразу найдет... но собаки имеют привычку грызть обувь и гадить где попало... так что долго прятать не получится

Татьянка

Собака -это ж не букашка, которую сложно найти: -) попросить маму чтоб она разрешила оставить