Татьяна Имамгулиева

Купила собаку, мама выгнала, я ее загнала и спрятала в ящик, долго не выдержать, что делать))

Алексей Кокшаров

Проверь себя на блохи

Хусен Шахид

вопрос один. зачем покупали, если не согласовали с мамой покупку собаки????

Нуралы

Нельзя покупать живое существо когда материально зависишь от родителей! Скажи если выгонит, уйдёшь вместе с ней, если всё равно будет выгонять, уходи из дома. Поскитаешься, заодно и переосмыслишь что нибудь. На рынке или в переходе небойсь купила?

Юлия Евтюхова

Отдать обратно туда, где купили, объяснив ситуацию. И больше так не поступать, не по советавшись с мамой, ведь собака не виновата.

Сергей Щеглов

Уходи скитаться вместе с собакой

Абулайси Саидахмад

Нельзя заводить собаку, если хоть один человек в семье против. Придется вернуть заводчику.

Оленька Чукина

С мамами тоже справлыютсяя. Ты маленькая. БЕРИ СОБАЧКУ И УХОДИ ИЗ ДОМА. нА НЕДЕЛЮ. . мАМА ЗАСУЕТИТСЯ. и ТОГДА ПОСТАВИШЬ свойёёёёёёёёёу ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАКА. иНАЧЕ ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК

Наташа Томашик

Попробуй переубедить маму разговорами! Типа, собака - друг человека и т, д. А потом, когда даст согласие, покажи песика

Ел
Елена

Вернуть собаку человеку, у которого купила! Или отдать знакомым. Нельзя заводить животное без согласия тех, с кем ты живёшь и кто обеспечивает твою семью.
Единственный вариант, при котором есть шанс оставить собаку у вас, выглядит так. Просишь у мамы прощения, и просишь разрешения временно (на несколько дней) оставить собаку, пока ты будешь искать новых хозяев. Скажи маме, что собака не виновата в том, что ты так глупо поступила, и будет плохо выбросить её на улицу, потому что там она погибнет. Следующие несколько дней усиленно делай вид, что везде подаёшь объявления, фотографируй собаку и т. д. , но говори, что никто не хочет брать. Глядишь, мама потихоньку привыкнет и разрешит её оставить.. .Ну а если нет, то на самом деле ищи собаке хозяев, выкидывать - не вариант. http://pesikot.org/articles/161/6245/

Савенкова

поговори с мамой

Ирина Мусатова

Отдай "в хорошие руки". Если мама не согласится, другого выхода нет! В ящиках собаки не живут, им много чего надо: еда, игрушки, поводок и ошейник, посуда, шампуни, витамины, прививки, лежанка и т. д. Без мамы не потянуть.

Стасончик Бабалов

Какая жестокая у Вас мама! Попросите кого- нибудь, чтобы объяснили Вашей маме, что нельзя так поступать с животными!

Константин Бурлаков

у меня кот дня три жил в плите на лестнице, пока маман не привыкла к мысли, что он наш))))

Ев
Евгений

Ну незнаю, к нам как то чья то собакак пребежала, но никто заней не пришел, а когда стали подавать объявление, сразу пришел хозяин, мол, это его собака и мы не имеем права отдавать её кому-либо. А так поговори с мамой! У меня сейчас маленькая собачка и ей и то нужна просторная квартира, игрушки, уход, любовь, ласка и кучу всего. Если все таки не получиться, то под каким то предлогом оставь. Если тоже нет, то ищи хозяев. Может к тому времени как искать хозяева для собаки будешь разрешит оставить, а ваыбрасывает это не вариант. Тем болеее обстрелы и травля собак сейчас распростроненна, и ркыс от того навалом!