Домашние животные

Как- уговорить родителей купить собаку мама категорически не хочет

Надо гипнотизировать родителей в течении двух недель! !
Перечислите все плюсы собак (найдите хорошие статьи)
На жалость давите (так хочется иметь верного друга.... и т. д)
Корче говоря, покажи родителям что ты действительно хочешь собаку (и готова нести за неё всю ответственность)!! !
И думаю родители будут готовы к появлению пушистика в вашем доме) )
Главное что бы ты сама была готова: Заранее подготовь всё необходимое для жизни в вашем доме собаки (подготовь место-где будет спать, есть; купи поводок.... и т. д) , прочитай статьи какие могут возникнуть проблемы и готова ли ты к ним....) )
Удачи))
Надежда Краснобай
Лучший ответ
А кто за этой собакой 15 лет ухаживать будет, кто кормить и выгуливать, лечить, мыть и убирать? Всё маме достанется, известное дело. А ей это надо? подумала об этом?
Юлия Курбакова
Не хочет, и правильно делает. Если ты живешь в Москве - можно взять щенка или взрослую собаку на передержку. На несколько дней или недель. Будешь её кормить, гулять с ней, но потом её должен будешь отдать. Мама и увидит - сможешь ли ты сам ухаживать за собакой. И ты поймешь - нужна ли тебе собака. Обращайся на форум Пес и кот.
А ты с родителями составь договор, что обязуешься ухаживать и заботиться сама о питомце. Что в случае нарушения будешь выплачивать денежную компенсацию из твоих карманных денег в пользу родителей. Думаю, так они согласятся))))))))))))
Сказать, что ты будешь ответственно подходить к ее воспитанию. Возьмешь не дорогую и маленькую породу. Будешь сам выгуливать и мыть лапы. И таскать к врачу. Уберешь весь дом и помоешь посуду... И с глазами кота из Шрека проси.... Ну пожалуйста. Я хочу настоящего друга. А большинство людей злые... И все)))))))))))))
.@
... @id@rg@zin@...
она простоне уверена, что ты достаточно ответственная и сможешь содержать собаку. ей самой-то это не надо. по началу убирать за щеном дома, позже гулять каждый день. попробуй показать родителям, что ты уже самостаятельная) а какую породу-то хочешь? если маленькую, то там не сложно договориться с мамой будет, а вот если большуууую, то.... то лучше подумай и возьми маленькую, ибо и ухода меньше, и легче с ней. все же не надо на треньки ходить, там, всякое такое)
Irina Bogdanova
купите с папой а мама уже не куда не денется проверено! а со временем она с ней и гулять будет и кормить её будет