Домашние животные
Как уговорить родителей купить собаку среднего размера? Они хотят маленькую!Мне таки ене нравятся!
-Мамочка, папочка! Я вас так люблю! А вы любите маленьких собачек, и что бы вы любили и меня и собачку, купите среднюю собачку, а то мне не нравятся маленькие - но я люблю вас :)
приболтай на бульдожика американского-такая хорошая мощьная собака.
Никак, вырасти и начать жить самостоятельно, купив или сняв отдельное жильё и там заведя собаку такого размера, какую хочется.
Пока вы живёте в квартире родителей, их полное право решать какое животное они будут заводить.
Веский довод приведите. скажите, что хотите заниматься с собакой у кинолога. А с чихуашкой как заниматься? Неудобно.
Приведи на просмотр к родителям самую огромную и ту, какая тебе нравиться. Пусть выбирают
Как такой песя может не нравится???.

Уговорите их на такую породу как мопс он выглядит как маленькая. Скажите родителям что собаки средних пород более стойкие чем маленькие. Хотя мне и самой хочется собаку маленькой породы с ними гулят необязательноесли вы устали или за окном непогода а вот например йорки не линяют и очень подойдут алергикам
Скажи что чихуахуа маленькие но очень громко гавкают
Никак. Это выбор родителей и на свои деньги они купят такую собаку, какую только захотят. Да и кто с большой возиться будет? А чихуа-хуа достаточно на пять минут вывести погулять, и они в лоток ходить могут.