Домашние животные

Как уговорить родителей купить СОБАКУ ЧИХУА-ХУА она же маленькая

нужно очень-очень хотеть, при каждом удобном случае говорить о своей мечте, распечатать фото и поставить на стол, постоянно думать о ней, придумать имя, определиться с полом, откладывать деньги на покупку щенка, пытаясь и самой заработать, рано или поздно родители поймут-у них нет другого шанса, а представляешь свою радость, когда в один прекрасный день, ты возмешь в руки "ЕЕ"-псинку твоей мечты! Я очень хотела кошку-екзотку, мне понадобился год, чтобы уговорить мужа, он не любит приплюснутых морд, ну и что?! ? Я ПОБЕДИЛА!
Веруня Девятка
Лучший ответ
ответственность от размера мало зависит - хоть и маленькая, а собака вполне полноценная. а вот цена очень зависит.
Маленькая, а стоит как большая !
за то дура
Собачка маленькая, а ответственность большая, да к тому же собака дорогая !
родители не хотят покупать именно потому что возможно это будет твоя первая собака и соответственно все заботы лягут на их плечи. и это раз. во вторых это проблемная порода собак, болеют часто, проблемы с ушами и тд. а в третьих конечно же их стоимость хорошая чихуа стоит от 20тясяч рублей. и уход за собакой не малый!!! так что посиди и обдумай сможешь ли ты 3 раза в день ее выгуливать, мыть лапы, кормить а помимо этого пока щенок и вытирать лужи и убирать фекалии?
А тебе хочется именно эту собачку? Или ты решила; что на маленкую будет легче родителей уговорить?
Когда я была ребёнком-хотела овчарку, а мне купили пинчера ((( потом не знали куда его деть...
но она очень дорогая. очень хрупкая и часто болеет.
скажи что сама будешь за ней ухаживать
Здравствуй, СОЛНЦЕ!
Я те скажу про Чихуашек вот, что:
-Они маленькие... .
-----Они дорогие... .
----------И я наоборот большую собаку хочу и такую пушистую.... ВО!
А может просто у родителей нет денет на эту породу собаки? Она же стоит дорого! А её ещё прививать нудно, лечить, в случае чего и т. д. Не знаю что и посоветовать. Может, если проблема в деньгах, выбери себе какую-нибудь породу по дешевле. А если нет, значит жди:)))
Если у тебя есть не только желание иметь дома игрушку, но и ухаживать за ним, то тогда они тебе её купят...