Евгений Давыденков-Калинин

как разумно убежать из дома чтоб потом не нашли?

можно отца сравнить с маньяком. он преследует меня даже дома. роется везде куда не лень лезть.

Мария

Беги туда где на органы бомжей пилят, я тебе отвечаю не найдут.

Ир
Ирина

Обратись в органы опеки или в суд. можно свалить в другой город ( по дальше от папы)

Натали

да, бороться конечно надо
- можно в другую страну свалитть, если есть возможность,

- можно в другой город и по почте отправить письмо в милицию своего участка чтобы не искали,

- есть и другие варианты - пиши, подумаем

Дана

Ты думаешь, в подворотне будет лучше?. . Ну-ну...

Анна

Ищи работу, снимай квартиру-вопрос решен.