Душа Мега

Как и куда можно убежать из дома? Мне 14, но паспорта еще нет.

Усуи Люблю-Вас

Вы убежите из дома от любящих вас близких людей, которые в любую минуту вам протянут руку помощи, если вы им откроете свою душу, но от себя и своих проблем вы не убежите. Вы всё заберёте с собой. Вот и сделайте выводы, стоит куда то убегать, рисковать своей жизнью и здоровьем или сидеть дома в тепле под защитой родственников. Сейчас вам хочется самостоятельности и вам кажется, что все вас достали своей опекой - просто они вам желают лучшего.

Михаил Поборуев

Как? Быстро!
Куда? В приёмник-распределитель.

Елена Овчинникова

поломанная жизнь гарантированна

Alexey Ramazanov

в подвал-там тепло и кошки

Павел Raikin

Понимаю, мозгов нет, поэтому сядь и успокойся.

Андрей Кураев

К Максиму Марценкевичу! он любит детей! Раньше Майкл Джексон любил, теперь, вроде этот любит) )
Но как вариант свалить в шкаф -и орать, что никого нет дома.

А в чём причина желания уйти- рассказывай ситуацию- подскажем, чего делать.