Алёна

Что делать если ты в городе, без ничего, без паспорта, денег, еды, оружия, дома и знакомый только один???

Что делать если ты в городе, без ничего, без паспорта, денег, еды, оружия, дома и знакомый только один?
Помощь не велика от знакомого.
Например парню 16 лет.
????

И*
Ирина *****

идешь в милицию и просишь справку об утере документов.... потом идешь к знакомому и просишь его позванить твоим родственникам что б они тебе выслали денег на адрес этого знакомого.... потом берешь деньги и временное удостоверение личности и едишь домой.... а там востонавливаешь документы и устраиваешься на работу.... и будут тогда у тебя и деньги и документы свои.... кстате компьютер у тебя есть)))).... и даже инет как я вижу.... значит не так уж всё и плохо

Ма
Марина

ну по идеи ити к мусорам здоватся ну я б не пошёл!

Сергей Горкунов

Сидеть дома и делать уроки.