Константин Медведев

стоит ли мужику знакомится на сайте знакомств? ??когда нет денег совсем, только на еду немного есть!

для секаса

Иван

Только там и стоит. Там таких же дам, как он, полно. Какая-нибудь да соблазнится.

Галина Ларионова

А может он миллионер, а вы и не подозреваете

В семени мужчины содержaтся миллионы спермaтозоидов. И именно их он и имеет в виду, когдa говорит девушке, что рaди нее готов рaсстaться со своими миллионaми.

Eric Crause

знакомся и занимайся виртуальным сексом бесплатно)))

Светлана Лаврова

Не стоит. Любая девушка требует внимания и соответственно материальные затраты. А многим и бриллианты подавай!

Марина Пучкова

вдруг денег дадут ..у нас эмансипация... когда то же появятся тетки которые будут благодарить, за то что им приятно было