Nobody

стоит ли знакомится на сайте знакомств? когда нет денег совсем, только на еду немного есть! но зато есть время свободное

знакомится на сайте знакомств для секаса!

мужику стоит знакомится?

Анатолий Колчин

а не лучше пойти трудиться? хотя бы для себя, там глядишь кого-нибудь да подцепите,,,,

Оля

ага все богатые старушки твои будут 🙂

Лариса Никитина

Ну... знакомиться-то надо.... может накормит кто...))))))

Тимофеева Анна

А может лучше не о сексе думать, а начать работать? А то даже для секса девушки выбирают мужчин, которые при деле, что-то из себя представляют.

Мария Пиганова

вообще то моя знакомая дама среднего возраста даже для секаса обычно ищет мужика с деньгами, как минимум кино-кафе... а то неинтересно

Самал

В вашем случае, порноресурсы спасут однозначно. Или можно поискать Дам бальзаковского возраста, желающих проспонсиовать неуемного шалунишку 🙂

Мария Черных

стоит. только сразу предупреждайте при знакомстве в сети: я нищий. чтоб дама, если соглашается на встречу - знала на что идёт.