Юля Климова

В чем подвох? Если не знакомая женщина (с сайта знакомств) приглашает в гости (на секс, без денег!!!)? В чем подвох ?

Сам думал,что не бывает.Даже дала телефон,говорил полчаса назад.Все время спрашивала;ты сейчас приедешь?Я предположил" интим за деньги".Нет просто хочу расслабиться.Может в Москве новый вид мошенничества?Никто с аналогичным не сталкивался?

Наталия Мухина

так не бывает

Роман

Его нет. Или все же это чей-то коварный замысел.. . Девушкам меньше всего нужно в наше время вязать себя отношениями и прочими обязательствами. А секс нужен обеим полам.

Ольга Зайцева

Там негры гомосеки скорее всего тебя ожидают

Алена Князева

Дадут по башке и продадут на органы. А если серьёзно, то могут и грабануть и захватить с требованием выкупа, если часто светил хорошими доходами и имуществом.