Александр Некрасов

Я потреляла паспорт помню что дома что делать? ? дОМА ПРОПАЛ ПАСПОРТ

Жолчубек Дюшембиев

хороший повод навести дома порядок)))

Черная Волчица

поищи получше, мало ли куда завалился.
если не найдешь, оформляй новый

Ек
Екатерина

Искать. Только без паники. В крайнем случае оформишь новый.

Татьяна Лебедева

по пьяне или как?

Алексей

Возьмите стул-табуретку или что там у вас есть с ножками, привяжите к ножке носовой платок и когда будете привязывать в этот момент и загадайте что вам надо найти, если он дома, то найдется

Юрман

Тоже самое было недавно со мной. Нашла в том месте, где и не ожидала. ..может за диван упал, шкаф и т. д.

Елена Корнилова

Ну наверное в первую очередь не плохо бы вспомнить где дом...

Олеся Туркова

искать, конечно, заодно и генеральную уборку можно сделать :-)))