Людмила Чепурина

Надо поменять паспорт 20лет и улететь домой что делать?

Я студент Питерского ВУЗа, 11 мая было ДР, хочу после сессии лететь домой это в конце июня, паспорт я хотел там поменять (в регионе от куда я) , но по старому паспорту смогу ли я улететь или надо сделать временное удостоверение личности? что делать подскажите народ! ? надо ли идти в паспортный стол по временной регистрации что нужно делать?

Ксения Маклакова

Как альтернатива, если уже есть загран, можно лететь по нему.

Любочка

Сделать там регистрацию и местное фмс обязано сделать, я делал, в прокуратуру пиши чуть че, сразу зашевелятся!! ! Я так делал