Олеся Лучинович

3 августа исполнилось 20лет, надо менять паспорт. Могу ли я 7 августа улететь в Геленджик по этому паспорту?

Мамаз Муткин

на смену паспорта дается 1 месяц, так что можно

Юрий Арсеньев

На замену паспорта даётся один месяц (без штрафа) , но ваш паспорт недействителен со дня рождения. Улететь не сможете.

Валерия

паспорт уже не действителен, но вы можете попросить о выдаче временного удостоверения гражданина РФ, с ним можно будет лететь.