Наталья Викторовна

Исполнилось 20лет, меняю паспорт, проблема!

Зарегистрирована в ХМАО, но меняю паспорт в Башкирии. Сегодня получила, но там нет печати о постоянной прописке! что делать? разве они не могут поставить?

As
Astralbody

При замене паспорта по месту пребывания или по месту обращения ВСЕ штампы переносятся из старого паспорта в новый. Сотрудники подразделения УФМС, в котором Вы меняете паспорт, обязаны перенести и штамп о регистрации по месту жительства.