Андрей Киреев

Можно ли поменять авиабилеты, если испорчен паспорт

Ребенок поставил "коляки" ручкой в загранпаспортах, причем в трех. Уже куплены билеты до БКК, если мы сделаем новые паспорта, можно ли в этих же билетах поменять паспортные данные или как то улететь по этим билетам?

Марина Голубинская

Обратитесь в представительство той авиакомпании, которой собираетесь лететь и проконсультируйтесь у них. по старым паспортам нельзя лететь однозначно. Раньше я знаю авикомпания делала ремарку, те исправление ошибки и заносила ее в компьютер

Сергей Туркин

иногда в брони можно менять данные до какого-то срока ) а иногда нет ) поэтому лучше звоните в авиакомпанию )