Татьяна Пивоварова

кредитная история испорчено а если поменять паспорт дадут кредит

Ирина Клочкова

Нет, не дадут. Ведь ваши данные внесены в базу.

Аслан Абаев

В конце паспорта указывается номер предыдущего, когда будут оформлять кредит обязательно эти данные введут, соответственно все будет видно.

Hiкмат Тurовоv

Мальчикам сложнее. Вот в прошлом году Старушку осудили. ЗА 3 года она 7 раз меняла фамилию (фиктивные браки) и каждый раз брала кредит.

Полина Смолина

тебе одного раза нехватило? Хочешь еще раз сыграть с банком в кошки мышки?

Wladimir

если вы сделаете новый паспорт то в нем будет стоять отметка о ранее выданном паспорте служба безопасности банка будет проверять ваш старый паспорт