Alexandr

Где дают кредит если кредитная история испорчена?

Max

Смотря насколько испорчена. Вариант - взять экспресс-кредит. Там не так пристально изучают кредитную историю

Михаил

Сначала проверьте ее самостоятельно - на официальном сайте Центробанка России...

Руслан

В МФО. В любом банке проверяют ки, это делается в режиме онлайн)) Вы сами можете проверить свою ки в режиме онлайн, собственно а для банка это вообще не проблема.

Ильшат

так поправьте ее, для начала например возьмите потребительский кредит на товар, посудомойку-микроволновкухолодильник-тв какую-нибудь, расчитаетесь вовремя, уже будет положительная кредитная линия