Ольга Третьюхина

где и как можно взять кредит наличными,если кредитная история испорчена? у кого-нибудь получилось добиться этого?

Yura Borovik

Никак.
Кредитная история может быть исправлена только в том случае, если просрочка наступила по вине банка. Например, Вы поручили Банку (письменно дав распоряжение) списать с Вашего счета Н-ую сумму в погашение кредита. Банк поручение не выполнил или выполнил не в установленные сроки, что привело к просрочке платежа.

Потеря паспорта, замена фамилии не поможет, банк владеет информацией о Ваших паспортах по базам ОВД (можете хоть 100 раз его терять) и всех Ваших изменениях в личных данных.

Ri

Береги честь смолоду, а кредитную историю - с первого платежа.