Сергей Колесников

Кредит Помогите!! ! Взять кредит с плохой кредитной историей в Краснодаре. Поделюсь. Пешите на почту

Семён

чем помочь? в банк за ручку отвести? ! или дорогу показать до ближайшего банка? ! хоть у меня жена и работает в банке, НО даже она когда ей такое предлагает сразу с порога озвучивает 50 тыс наличными СРАЗУ потом оформление, т. к по другому просто не бывает!!!

Юрий

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита за откат поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Краснодара, даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kuban/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является наиболее лояльным к заемщикам, в этом банке можно получить кредит даже с плохой кредитной истоией. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . .

Удачи!

Фа
Фарид

пропавший вы человек уже