Андрей Тарасов

Можно ли сдать авиабилеты другому человеку, если принести его паспорт и билеты?

Просто жена не может пойти туда в рабочее время. Думает, я могу это сделать. У меня есть сомнения. Думаю, нужна нотариальная доверенность

Ал
Алексей

Только при наличии доверенности, да и то долго объяснять придётся.

**
***&оленьк@& ***

а вы позвоните и спросите... вы же можете подтвердить, что вы муж