Дмитрий Федотов

можно ли взять два билета на автобус в другую обл. по одному паспорту??? без паспорта ни как (((

Наталья Чельманова

В поезде, например ты можешь взять хоть четыре и выкупить все купе. Не думаю, что на автобус по-другому

Николай Прозоров

При посадке в атобус паспорта проверяют?

Кристина Захарова

по России паспорта в автобусе не проверяют, при покупке билета на автобус тоже паспорта не нужны

Настя

Позвоните в справочную автовокзала (откуда автобус идет) и спросите. Может, подойдет ксерокопия вашего паспорта.
Ни разу не видела чтобы на междугородных автобусах паспорт при покупке билета требовали.