Ритатуля

можно ли взять два пригородных билета по одному паспорту? у меня нет времени покупать заранее. я попросила подругу???

Муродхон Латифи

а зачем пригородные билеты покупать по паспорту? они же вообще без предъявления документов продаются.. . исключение только для льготных билетов

Олеся Туркова

Вообще-то пригородные билеты продаются без документа.

Джахонгир Юлдашев

Если уж нужен паспорт (мало ли что за билеты) , дайте подруге ксерокопию.
По ксерокопии на поезда дальнего следования без проблем продают билеты.