Антон Михайлов

со скольки лет можно покупать билет на пригородный поезд?

мне 13 есть 2 варианта взять билет из дубны в москву 1.на экспресс (в кассах дальнего следования) но читал он с 14 и 2.в пригородных кассах (поезд идёт до москвы) вопрос со скольки лет я могу купить билет в пригородной кассе и какие документы нужны?

Сергей Сироткин

Должны возить с 10 лет и только справку бы для льготного школьного вроде надо - уточняй
В 14 лет будет паспорт и там проблем уже меньше будет