Ширин Каримова

за сколько до отправки на поезде лучше всего покупать билет?

за2,3 или 4 недели поездка очень важная и билет очень нужен!

Виктор Казарин

Лучше всего за 45 суток, но не всегда можно спланировать поездку так сильно заранее.
Далее билеты поступают в продажу частями, вплоть до того, что последняя бронь снимается за 2 часа до отправления поезда.
Так что я бы посоветовал покупать тогда, когда поездка запланирована со 100% уверенностью. Если билетов в этот момент нет, то через несколько дней они вполне могут появиться.

Каха Coach

за месяц