Константин Ковалевский

билеты по интернету насколько надежно покупать билет по интернету на поезд через агента яндекса?

Алексей Батькович

билеты на поезд надёжно покупать на rzd.ru, но там только по карте виза, мастеркард.

Lacoste Xz

а зачем покупать через агентов, когда у "Российских Железных Дорог" есть свой сайт, где билеты без всяких комиссий?

Ху
Хуй

я на ржд покупаю

117 Пилот

либо оплатить картой на сайте rzd.ru либо искать другие варианты

Анастасия Абрамова

А кто такой агент яндекса?