Ан
Анна

кто покупал билет через интернет

подскажите, могу я живя в омске купить билет сестре которая живет в москве.. . т. е она едет ко мне в гости (пока она не приедет, мы не встретимся). . какие могут быть ньюансы: допустим что в инете я получу код который не смогу ей передать))))))

Алексей Михалев

Никакого кода не нужно. Вы оформляете билет на ее паспортные данные.
Она придет с паспортом, и можно только с ним, в принципе.

Остальное неважно. ОНи там, бывает пишут - код, электронный билет, распечатать.... и т. п.
Ничего этого не нужно. Т. к. распечатать у себя каждый может что угодно. А в аэропорту, на месте они уже на это не смотрят.

Ирина Алексеева

Для это нужно знать данные ее паспорта. Заходите на сайт ржд, регистрируетесь, покупаете билет. Если на данный поезд существует электронная регистрация, то проходите ее. Тогда сестре не нужно будет иметь на руках распечатку, скажете ей номер поезда и вагон, она подходит с паспортом. Все. Если нет электронной регистрации - она может распечатать в кассе билет.

Кирилл

Ехать можно на поезде самолете, автобусе

Marina

всегда покупаю-нет проблем.

Роман Романов

Билеты покупаю ВСЕГДА только на интернете.
Ни разу не было никаких проблем.
Покупайте билет на её имя и пошлите ей эту распечатку по электронной почте.
Всё просто!