Grisha Brinza

Где лучше и дешевле покупать билеты на поезда?

Обращаюсь к тем, кто ездил на поездах и покупал билеты через интернет. Знаю, что покупать за 45 дней нужно, не ранее. Как купить билет недорого, со скидками. Не очень в этом разбираюсь, и на каком сайте лучше покупать, сайтов полно всяких, самое странное, что цены везде разные..

Bull Dozer

На официальном сайте Российских Железных Дорог www.rzd.ru дешевле уже нигде не будет.

Евгения

с сайта ржд

Екатерина Конорева

От 45 до 30 суток до поездки верхние места в купе дешевле, чем плацкарт...

Даткайым Сыдыкова

с сайта ржд всегда покупаю. насчет дешевле - не знаю, просто удобно

Татьянка Сократова

rzd.ru вам в помощь

Алексей Буканов

ржд монополист... все остальное еще дороже... т. к. посредники

Галина

А куда вы хотите ехать?
Если за границу (дальнее зарубежье) , то билеты поступают в продажу ЗА 60 СУТОК ДО ОТПРАВЛЕНИЯ.

Если по России (или в страны СНГ) билеты начинают продавать за 45 суток до отправления.

И в том, и в другом случае льготный период кончается за 31 день до отправления! Поскольку у нас единственный перевозчик - РЖД, то дешевле всего билеты на их сайте.