Екатерина Шевченко

Как купить билет на поезд в интернете, нужно ли ребёнку?

Подскажите: мне надо купить билеты на поезд через интернет. Нас 4 взрослых и один ребёнок 2 года. нужно ли для ребёнка оформлять безденежный билет? как я понял там если выбрать 4 взрослых количество детей только 0 выбирается. и на каком сайте лучше покупать?

а если это место займут пока я оформляю заказ?

и если я еду на море на 10 дней, то выходит за 45 суток я смогу купить только туда, а обратно надо покупать потом?

Герман Иванин

Через сайт РЖД максимум можно купить 4 билета за раз. Значит купите 3 взрослых и 1 детский без места. А следующим заказом на четвертого взрослого.

Душа Мега

2 заказа - 3билета+2билета.

Эльдар Маг

Я так делал. Сразу с двух ПК, залогиниваетесь и покупаете одновременно (перед собой положил планшет и ноутбук) Т. е. по заказу с каждого пк. Только старайтесь побыстрее, чтоб место "не ушло". Так же делаю, когда нужно купить 2 нижних места в одном купе (сайт РЖД этого одновременно не разрешает, вот и идешь на хитрости)