Ольга

Нужен ли паспорт, чтобы купить билет на автобус СПб - Краснодар?

Дамир Сайфутдинов

А есть такие рейсы ОФИЦИАЛЬНО? Если ВОЗИТ ЧАСТНИК, то и паспорт ему Ваш не нужен, если только ГРАНИЦУ по пути не нужно будет ПЕРЕСЕКАТЬ . ( например через Украину или Белоруссию ехать ) .

Андрей Блохин

да нет наверное, на автовокзалах не припомню, чтобы паспорта нужны были, да и границы никакой нет до СПб от Краснодара, разве не так?

ОК
Оксана Карцева

паспорт всё равно нужен в дороге. мало ли что...