Se
Sergey

Нужен ли паспорт при покупке билета на электричке? Сочи-Краснодар!

Нужен ли паспорт при покупке билета на электричке? рейс Сочи-Краснодар!

Andrei Sergeihev

Там если заранее берёшь, то требуют, а если за 30 минут, то ли за час до отправления, то нет. Катался. Но - внимание: если билета нет, то не пустят и купить билет в поезде не разрешат.