Ма
Марина

Если я еду транзитом через Сочи в Абхазию (в феврале) , нужен ли мне билет на Олимпиаду и Паспорт Болельщика?

Сергей

В феврале через Сочи в Абхазию Вы не проедете. Что такое "Паспорт Болельщика"? И что такое "билет на Олимпиаду"? Билеты могут быть только на конкретные соревнования олимпиады, а не на всю сразу.