Ольга Юрова

Хотим на Олимиаду! Как туда попасть? Нужен паспорт болельщика? Обязательно брать билет на соревнования?

Соня Филаткова

Купите билет на сайте Sochi2014.com, затем на том же сайте зарегистрируйте паспорт болельщика и езжайте в Сочи. Там на месте получите свой паспорт в центре выдачи и с ним и билетом вэлком на соревнования.

Татьяна Свиридова

Только позавчера вернулись с Олимпиады.
1. Купите в интернете билеты на соревнования на сайте http://tickets.sochi2014.com.
2. Зарегистрируйте паспорта болельщиков там же по ссылке. Без них вы нигде не пройдете, а оформить их можно ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ БИЛЕТОВ!! .
3. Зайдите на сайт РЖД, купите билеты на поезд.
И все приезжаете-забирайте билеты и паспорта в центрах выдачи и тусите! ! Там полно волонтеров все подскажут и расскажут.
Проезд к объектам бесплатный на ласточках (такие суперэлектрички)
Удачи! ! Не пожалеете! Там все супер!!!