Баха Нормурадов

при поездке поездом паспорт обязательно нужен или если есть студенческий билет не обязательно?

Алексей Логинов

если есть студенческий то ксеракопия паспорта нужна будет все равно

Денис Яньшин

нужен нужен

Оксана Харитонова

Нужен обязательно.

Сергей Куртинец

Если билет покупал на студенческий, то можно. А если на паспрт покупал, то по студенческому не пустят.

Михаил Варичев

Ален, если ты едешь за пределы России, то нужен. А если из Москвы, например, в Брянск, то не нужен)

Ольга Фролова

Паспорт нужен обязательно. Вы же билет по паспорту покупали. Если потеряли паспорт, обращайтесь в ФМС, вам дадут временное удостоверение личности. По нему и поедете.