Евгения

Нужен ли паспорт для покупки билета на аэроэкспрес, (туда-обратно) если человек едет провожать в аэропорт улетающего чел

Нужен ли паспорт для покупки билета на аэроэкспрес, (туда-обратно) если человек едет провожать в аэропорт улетающего человека?

Ма
Мария

нет, не нужен, покупаете билет как на электричку только в специальной кассе

Сергей Илюхин

Нет, причем и покупать их можно в автоматах

Надежда Кобелева

Нет, платите и катайтесь сколько угодно.

Новиков Роман

Если только автобус сразу въезжает в самолет )