Дарья

необходимо получать паспорт болельщика на олимпиаду в сочи ЛИЧНО ???

если регистрировался на сайте, то необходимо ли явиться за получением паспорта болельщика лично в МСК или сочи, или это может сделать другой человек, но с моими документами???

Jh

Болельщики должны самостоятельно забрать паспорта из центров регистрации (организаторы Игры предлагают также переслать по почте паспорт болельщика, при условии, что получатель сам оплатит расходы в размере 1,5 тыс. рублей) .

Сочи, Курортный проспект д. 31.
Сочи, ул. Новая заря, д. 7.
Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 1/1.
Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 18.
Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Карасунская, д. 70.
https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_getPassport

Ан
Анютка

Лично и с билетами