Ольга Медведева

Кто из иностранцев не приедет на Олимпиаду? Болельщики каких стран? Почему в Сочи Адлере спрос на жиле низкий сейчас?

Почему такой небольшой спрос на квартиры в Адлере? Иностранцы, что не
приедут? телефон не обрывают. 5000 в сутки им дорого за квартиру. На
airbnb ажиотажа тоже нет, а до Олимпиады осталось 3 дня. По сочинской газете по аренде тоже оч. мало звонков.

Капитан Диего

Для европейских туристов дорого, они умеют в других местах селиться.