Вячеслав Тур

Возможно ли купить билет на автобус от Армавира до Краснодара по военному билету (паспорт отсутствует)

Паспорт меняется и на руках его нет, продадут ли билет на автобус по военному билету?

Ярослав Воронков

Телефон справочной автостанции города Армавир: (86137) 3-95-46

Валерий Евдокимов

Да, возможно - на территории РФ военный билет входит в перечень документов, удостоверяющих личность...