А.
Андрей .

Возможна ли покупка билетов на автовокзале перед отходом автобуса.

Интересует направление Краснодар-Бетта в летний период времени ( август месяц) Можно ли купить билет на это направление, если я нахожусь в другом городе ( по примеру покупки ж. д билетов через интернет)

Иван Иванов

До Бетты рейсы в основном из Геленджика, с автостанции на ул. Луначарского (6-7 рейсов в день) . Из Краснодара в расписании всего 2 рейса рано утром. И все. Поезжайте через Геленджик, там на пригородном автобусе №109 уезжают все, кто пришел. А до Геленджика из Краснодара тоже так много рейсов, что покупать билеты заранее незачем. По приезду даже лучше. Точно не опоздаете и уедете на первом-третьем из тех, которые пойдут в ближайшее время.

Ирина Белова

Или даже на такси, там можно скинуться и по такой же цене поехать)