Артём Передумов

Стоимость билета на автобус Москва - Протвино

Подскажите, пожалуйста, нынешнюю стоимость билета на автобус от Москвы (ст. Южная) до Протвино

Евгешка Лебедева

Я туда езжу автобусом от вокзала станции Серпухов, а от Москвы до Серпухова на электричке.
Торчать в автобусе в подмосковных заторах - ненавижу!

Александр Ткаченко

чудак человек, где же нашел подмосковные заторы? даже проезжая Серпухов, по маршруту московского автобуса заторов меньше чем от вокзала в Серпухове.

а автору вопроса: от метро Южная отходит автобус, дополнительно есть множество частников, которые возят по цене автобус, все так же стоят возле метро Южная