Виктор Казарин

Стоимость билета на автобусе Барнаул-Кемерово

сколько на данный момент стоит билет? ездила летом и было 700..может что то изменилось.
Спасибо заранее

Алексей Маширин

Расстояние: 440 км. Стоимость проезда на автобусе: 419 руб.

Елена Заморина

650,5 на красноярский, на кемеровский 705,5 рублей. Сбор за предварительную продажу на барнаульском автовокзале не взимается.

Vladimir Kir'yazev

Нет, существенных изменений не было. Даже если наценят завтра, вряд ли будет дороже 800.