Шамаханская Царица

За сколько дней можно купить билеты на Щёлковском автовокзале?

Олеся

их сервис http://busmow.ru/timetable/ выдает наличие официальных рейсов и билетов по 5 июля, сообщая про 6 июля "подготовка к продаже", сегодня 6 июня. Значит, за месяц до отправки официального рейса, если на него существует предварительная продажа - а то там могут быть и частники с нелегалами.

Марина Андреева

В Щелково, как и в других городах России, продажа билетов на поезда дальнего следования начинается за 45 суток до отправления.