Антон Сокол

За сколько дней можно купить билет на ж/д

Виктория Разумнова

за 45 дней начинается продажа билетов.

Катерина Мосягина

за 40 до отпраления

Данил

За 45 суток до отправления.

Ev
Evgeshabright

За 45 дней со станции формирования состава

Надежда Дюльгерова

смотря куда ...если южное направление то за 45 суток берут ...и то не всегда можно купить билеты на желаемые места, но вот прикол вам расскажу ...знакомые в прошлом году решили спонтанно поехать в адлер ...билеты не покупали за 45 суток, пришли в кассу и стали искать свободные места в поездах за неделю и что вы думаете нашли!!!! и при том на 3 человек, можно сказать что повезло ...но другие знакомые только так и ездят ...

Ра
Рамаз

продажа начинается за 45 суток. Если знаете дату, когда хотите выезжать, то можно высчитать.
И при наличии билетов можно перед отправлением купить билет.

Винни Пух

смотря куда, но зачастую перед отправлением поезда - проводницы сами предлагают воспользоваться ИХ платными услугами. В кассе советуют подходить в день отправления за 2 часа

Кристина Кристина

сегодня открыта продажа на 21 июля...