Владимир Иванов

Существует ли скидка на ж/д билеты, если купить билет за 40 дней и раньше?

Uktam Uktam

Нет, скидки только сезонные. А от того, купили Вы билет за месяц или за неделю цена не меняется

Кабанов Сергей

ДА не не круглый год

Таня Винокурова

скидка есть только в вагоны купе и выше классом и не на все поезда, вся информация на сайте РЖД-http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167

Ники Ускова

билеты начинают продавать за 40 дней, раньше вы их ни как не купите...

Ка
Каришка

Скидки у РЖД только для ветеранов и инвалидов. Да и гос. чиновники бесплатно едут