Сергей Катков

есть ли скидка на билеты рейсовых автобусов?

мой сын учиться в 9 классе может ли он получить скидку на билет? если возьмет справку из школы что учиться там? и вообще есть ли токая скидка досихпор?

Римма Ким

в принципе есть, но зависит от региона, для школьников чаще есть чем нет, для студентов сложнее, например в ноябре в Калининграде не давали скидок студентам- теперь дают. Подойдите на автовокзал и еще спросите на месте тех, кто учится. Т. К. сам не попросишь- не дадут -кассиры не заинтересованы ) и обязательно нужно док. .с места обучения, особенно если человек взросло выглядит. Не все молодые люди являются студентами или школьниками )