Tik Tak

Есть ли скидки для учащихся в школе на билеты на Сапсан? Для России

Светлана Уткина

Чего-о-о-о? Для учащихся, скидки на Сапсан? Учащимся - в плацкартный или в сидячий, как и положено учащемуся. Там и скидки есть. А если едешь в Сапсане - то билеты в кассе по полной стоимости. Сапсан не для бедных студентов, а по крайней мере для богатых.

Настя

Вот это да! скромные запросы скромных студентов! Сапсан--очь дорогое удовольствие, чтобы бурсу перевозить

Оля Сидоренко

Командированные ездят на утреннем, он чуть дешевле . Как раз ТРИ стипендии будет в один конец . Я пенсионерка и тоже хочу кататься на САПСАНЕ - почему мне нет льгот и почему я езжу ночным ? __)) Верхние плацкарты вне сезона отпусков были льготные, может еще остались ?