Максим Паницкий

Сколько примерно будет стоить билет из Москвы до Питера в начале февраля (8число) на сапсан?

Студент Академии

Если ДОСС с Нового года не поднимет тарифы, то цена будет как сейчас.
т.е.составит:
в вагоне бизнес-класса - от 4198 руб. до 6507 руб., эконом-класса - от 2323 руб. до 3483 руб. (в зависимости от сроков покупки)
Плюс, при покупке на сайте РЖД предоставляется скидка 2 %, а при покупке туда-обратно - скидка 10%
Итого, самый дешевый билет в одном направлении можно купить за 2275=, а туда-обратно 4180=

Если поднимет - то откуда ж сейчас знать, на сколько..))))))

Надя

В РАЙОНЕ 3000 самые дешевые билеты , смотрите сайт , там не указывают точно , есть коэффициенты по сезонам и по загруженности поезда .Не только от класса вагона зависит стоимость , но и от времени суток , когда выезжаете .