Герман Митенков

Сколько будет примерно стоить билет до Москвы...

Сколько примерно будет стоить билет на поезд от Южно-Сахолинска до Москвы. И от Москвы до Ярославля?

Наталья П

Зайдите на сайт РЖД, смотрите - и стоимость, и расписание

Бу
Булат

про поезда из южно сахалинска в москву не в курсе есть самолеты точно

Наталия Палчей

rzd.ru - сайт Российских Железных Дорог, там всё есть. Сразу скажу, до Сахалина ещё мост не постоили и под водой поезда ездить не научились