Ксюшка Лукичева

Сколько стоит билет От хабаровска до москвы?

Тагир Гайсин

aviasales.ru - авиабилеты
rzd.ru - ж/д билеты, если вы конечно 6 дней готовы ехать

Al
Alеnka

Минимальная цена, по которой можно добраться из Хабаровска в Москву на поезде - 6100 руб. ( купе нефирменного поезда - с 50%-ной скидкой по акции "Планируй заранее" при покупке за 31-45 суток до отправления).

Анна Гришачкина

на поезде 23 тысячи на самолете 47 тысяч

Мария Александровна

Мы в конце августа летели из Владивостока до Санкт-Петербурга билет в эконом классе стоил 19тыс., а до Москвы были от12 тыс.