Iriska ;-)

Есть ли скидки для учащихся в школе на билеты на Сапсан? Для России.

Мр
Мришк

Классических в 50% нет.
Но можно купить скидочную подростковую карту РЖД (300р) , дает скидку в 20%. Считайте.. .

ЗЫ: Ах-да продется только в кассах РЖД и билеты потребуется оформлять там же (никаких он-лайн)

Dima Komartsov

Нет. По сидячкам только на поезда с 8хх нумерацией есть скидка для школьников.